bannerny
Accueil solutions fibre optique mpo / mtp Câble d'assemblage de fibre de 12 cœurs mtp

Produits

Câble d'assemblage de fibre de 12 cœurs mtp

MPO OM5 2 MPO/PC 12 (FEMALE ) to 2 MPO/PC 12 (FEMALE), Fiber Trunk Cable ,24-Fiber, Type B, Key Up/Key Up, DUPLEX, Multi-mode, Lime green K&M
  • Origine du produit:

    Shenzhen China
  • Marque:

    K&M
  • NO d’article.:

    KDMMTP24C
  • Port d’expédition:

    Shenzhen/HK
  • Paiement:

    TT/WU
  • Couleur:

    Aqua
  • Delai:

    7 days
Contactez maintenant
  • Caractéristiques & avantages

Détails rapides:

nom de la marque: k & m / oem

numéro de modèle: mpo

type de fibre: mm

perte d'insertion: u0026 lt; 0.6db

longueur de fibre: 1m, 2m, 3m, 5m ou adapté aux besoins du client


Nous fournissons des câbles fibre optique mtp et mpo. ceux-ci sont disponibles de femelle à femelle ou de mâle à mâle et de mâle à femelle. la version masculine a des broches de mtp. ceux-ci peuvent être faits avec 12 connecteurs mtp de fibre, 24 connecteurs de mtp de fibre, 48 variations de connecteur de mtp de fibre. de nombreuses options et combinaisons supplémentaires sont disponibles. tous les câbles multi-fibres optiques sont personnalisables.

Détails rapides:

Face d'extrémité du connecteur: Exigences de géométrie de la face d'extrémité mpo: en50377-15-1

Qualité de polissage :: Finition polie: iec61300-3-35

nos câbles de brassage mpo sont conçus pour des solutions de centre de données supportant les topologies telles que 10
Gigabit Ethernet, Fibre Channel ou Infiniband - comme spécifié dans les normes de centre de données en50173-5 et
iso / iec 24764.

mpo détail:

Les câbles patch mpo sont utilisés pour réaliser les interconnexions entre les cassettes mpo ou les connexions à l'équipement actif avec l'interface mpo / mtp.

Dans le cas où un cordon de raccordement MPO est connecté (par l'intermédiaire d'un coupleur MPO) à un autre câble patch MPO, l'un des deux connecteurs MPO doit être mâle (équipé de broches).

Les câbles de raccordement mpo sont disponibles en 3 configurations de carte de câblage différentes: droite, totale inversée ou paire inversée

Les câbles patch mpo sont disponibles en fibre optique multimode et monomode.

applications

performance des assemblages terminaison mtp / mpo:


type / performance

singlemode (apc polonais)

multimode (pc / plat polonais)

la norme

élite faible perte

la norme

élite faible perte

perte d'insertion maximale

≤ 0.75db

≤ 0.35db

≤ 0.60db

≤ 0.35db

perte de retour

≥ 50db

n / a

température de fonctionnement

-40 ° C à 80 ° C

40 ° c à 80 ° c

longueur d'onde d'essai

1310nm

850nm


Messages

Objet : Câble d'assemblage de fibre de 12 cœurs mtp


Question ?

Besoin d’un devis ? Vous avez une question ? Demandez-nous !

  • Tél. : +86-13590161197
  • Télécopieur : +86-755-88608770
  • Messagerie : sales@kdmsol.com
  • Ajouter : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Chaud Produits

principaux produits