bannerny
Accueil Systèmes de FO Câbles à fibres optiques Câble extérieur + 2 acier câbles optiques GYTW extérieure fibre câble blindé

Produits

+ 2 acier câbles optiques GYTW extérieure fibre câble blindé

Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Origine du produit:

    Shenzhen China
  • Marque:

    K&M
  • NO d’article.:

    KDMGYTW12C
  • Port d’expédition:

    Shenzhen/hk
  • Paiement:

    TT/LC/WU
  • Prix:

    $0.33/m
  • Prix du marché:

    $0.4
  • Gamme de prix:

    6000-24000/0$
  • Couleur:

    Black
Contactez maintenant
  • Caractéristiques & avantages
en acier blindé + 2 fils optique GYT extérieure W fibre cable

aériennes et conduit installation câble

CROSS SECTIONNELLE DIAGRAMME

2d4cc315-cdf8-4fd7-9d63-492c38f66dad



T TECHNIQUES SPÉCIFICATION

fibre comte

8

12

tubes

OD(mm) :

1.5 ± 0,1

1.5 ± 0,1

matériel  :

Max

PBT

comte/tube de fibre

4

4

Core unité

5

5

acier/revêtement ( mm )

1,2

1,2

2 Acier/revêtement ( mm )

1,0

1,0

eau Matériel de bloc  :

d’eau composé de blocage / bande

Armored

ondulé en acier

gaine

épaisseur de bande :

Non. 2,2 mm

matériel  :

PE

OD de câble (mm)

9,9 ± 0,3

poids Net (kg/km)

105

FIBRE ET LÂCHE TUBE de TAMPON D’IDENTIFICATION

no

1

2

3

4

5

6

8 w8401x1 7

8

9

10

11

12

Tube couleur

bleu

Orange

vert

brun

ardoise

blanc

rouge

8w8 41 x 1

noir

jaune

Violet

rose

Aqua

no

8 w8631x1 1

2

3

4

5

6

7

8w8 631 x 1 8

9

10

11

12

fibre de couleur

bleu

Orange

vert

brun

Slate

naturel

rouge

noir

jaune

Violet

rose

Aqua

FIBRE OPTIQUE

Single Mode Fiber

LTEMS

UNITÉS

NORME

fibre type

G652D

G657A

atténuation

8w 811 x 1

dB/km

1310nm 0. 36

1550nm 0. 22

Dispersion chromatique

ps/nm.km

1310nm 3.5

1550nm 18

1625nm 22

Zero Dispersion pente

ps/nm 2 .km

≤ 0,092

Zero Dispersion longueur d’onde

nm

1300 ~ 1324

seuil de longueur d’onde ( l cc)

nm

≤ 1260

atténuation vs flexion

(60mm x100turns)

dB

(rayon de 30mm , 100ring

) ≤ 0,1 @ 1625nm

(10mm rayon , 1ring) ≤ 1.5 @ 1625nm

Mode champ diamètre

m m

9,2 ± 0,4 à 1310nm

9,2 ± 0,4 à 1310nm

Core-plaqués concentricité

m m

≤ 0,5

≤ 0,5

revêtement diamètre

m m

125±1

125±1

revêtement non-circularité

%

≤ 0,8

≤ 0,8

revêtement Diamete r

m m

245±5

245±5

épreuve

amp

≥ 0,69

≥ 0,69

Multi Mode fibres

8w8 951 x 1

OM3-300

8 w81141x1

LTEMS

UNITÉS

NORME

62,5/125

50/125

OM3-150

OM4-550

fibre Core Diamètre

μ m

62.5±2.5

50.0±2.5

50.0±2.5

fibre Core Non-circularité

%

≤6.0

≤6.0

≤6.0

bardage Diamètre

μm

125.0±1.0

125.0±1.0

125.0±1.0

bardage Non-circularité

%

≤2. 0

≤2. 0

≤2. 0

enduit Diamètre

μm

245±10

245±10

245±10

C0at-plaqués Concentricité

μm

≤12.0

≤12.0

≤12.0

enduit Non-circularité

%

≤8.0

≤8.0

≤8.0

Core-plaqués Concentricité

μm

≤1, 5

≤1, 5

≤1, 5

atténuation

850nm

dB/km

3,0

3,0

3,0

1300nm

dB/km

8w811 1,5 x1

1.5

1.5

OFL

850nm

MHz km

≥160

≥200

≥700

≥1500

≥3500

1300nm

MHz km

≥300

≥400

≥500

≥500

≥500

le plus grand la théorie ouverture numérique

/

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

mécanique et la Performance environnementale de la Cable

no

POINTS

TEST MÉTHODE

ACCEPTATION CRITÈRES

1

traction chargement Test

#Test méthode : CEI 60794-1-E1

-. Long-traction : 600N

-. Court-traction  : 1500N

-. Longueur du câble  : ≥50m

-. atténuation incrément @1550nm  : ≤0.1dB

-. Aucune rupture veste de fissuration et fibre

2

résistance à l’écrasement Test

#Test méthode : CEI 60794-1-E3

-. Long de charger  : 300 N / 100mm

-. Charge court  : 1000 N / 100mm

charge temps  : 1 minutes

-. atténuation incrément @1550nm  : ≤0.1dB

-. Aucune veste fissuration et la fibre casse

3

résistance à l’Impact Test

#Test méthode : CEI 60794-1-E4

-. Impact hauteur  : 1m

-. Impact peser  : 450 g

-. Impact point  : ≥ 5

-. Impact fréquence  : 3/point

-. atténuation incrément @1550nm  : ≤0.1dB

-. Aucune veste fissuration et la fibre casse

4

répétés de flexion

#Test méthode : CEI 60794-1-E6

-. Mandrin diamètre  : 20D (D = diamètre du câble)

-. Question poids  : 15kg

-. Flexion de fréquence  : 30 fois

-. Flexion de vitesse  : 2 s/heure

-. atténuation incrément @1550nm  : ≤0.1dB

-. Pas de fissuration de la veste et fibre casse

5

essai de Torsion

#Test méthode : CEI 60794-1-E7

-. Longueur  : 1m

-. Question poids : 25 kg

-. Angle  : ±180 degré

-. Fréquence  : ≥ 10/point

-. atténuation incrément @1550nm  : ≤0.1dB

-. Aucune rupture veste de fissuration et fibre

6

pénétration de l’eau Test

#Test méthode : CEI 60794-1-F5B

-. Hauteur de pression tête  : 1m

-. Longueur du spécimen  : 3M

-. Temps de test : 24 heures

-. Aucune fuite à travers le câble ouvert fin

7

température vélo Test

#Test méthode : CEI 60794-1-F1

-. Mesures de température  : + 20℃ 、- 40℃ 、 + 70℃ 、 + 20℃

-. Tests de temps  : 24 heures/étape

-. Cycle des index  : 2

-. atténuation incrément @1550nm  : ≤0.1dB

-. Pas de fissuration de la veste et fibre casse

8

Drop Performance

#Test méthode : CEI 60794-1-E14

-. Test de longueur  : 30cm

-. Gamme de température  : 70±2℃

-. Tests de temps  : 24 heures

-. Aucune chute de composé de remplissage sur

9

température

d’exploitation : -40℃ ~ + 60℃

Store / Transport :-50℃ ~ + 70℃

Installation-20℃ ~ + 60℃

FIBRE OPTIQUE RAYON de CINTRAGE de CÂBLE

statique flexion  : 10 fois que le câble sur diamete r

dynamique flexion  : 20times de câble diamètre.

PAQUET ET MARK

pas a permis à deux unités de longueur de câble dans un tambour, deux extrémités doivent être étanches. Deux extrémités doivent être emballées à l’intérieur du tambour, réserve de longueur de câble, pas moins de 3 mètres.


câble Mark : marque type fibre type de câble et compte 、 année de fabrication longueur mar





Messages

Question ?

Besoin d’un devis ? Vous avez une question ? Demandez-nous !

  • Tél. : +86-13590161197
  • Télécopieur : +86-755-88608770
  • Messagerie : sales@kdmsol.com
  • Ajouter : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Chaud Produits

principaux produits