bannerny
Accueil Systèmes de FO Fibre optique connectivité Séparateur /FBT PLC Panneau séparateur de 2XN 19''

Produits

Panneau séparateur de 2XN 19''

Modularized PLC splitter
  • Modularized PLC splitter
  • Modularized PLC splitter
  • Modularized PLC splitter
  • Origine du produit:

    Shenzhen China
  • Marque:

    K&M
  • NO d’article.:

    KDMSPP2-16-1809
  • Port d’expédition:

    Shenzhen/hk
  • Paiement:

    TT/LC/WU
  • Prix:

    $65/Pcs
  • Prix du marché:

    $70
  • Gamme de prix:

    100-500/65$
  • Couleur:

    Optional
  • Delai:

    two weeks
Contactez maintenant
  • Caractéristiques & avantages
PLC SPLITTER

K & M Planar Lightwave Circuit (séparateur PLC) splitter est un type de dispositif de gestion de puissance optique qui est fabriqué en utilisant la technologie de guide d’onde optique de silice. Il dispose de petite taille, fiabilité élevée, large plage de longueur d’onde et bonne uniformité de voie-vers-voie et est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser le fractionnement de puissance du signal optique. Nous fournissons toute une série de produits de splitter 1xN et 2xN adaptées à des applications spécifiques.

caractéristiques

  • fait d’acier de haute qualité feuille

  • conception modularisée

  • commode pour l’installation et l’entretien

  • faible perte d’Insertion et PDL

  • forte perte de retour ( de Grade P/S : 55/50 dB)

  • directivité 55 dB

  • Design Compact

  • large de fonctionnement longueur d’onde : de 1260nm à 1650nm

  • large température de fonctionnement : de-40 ° C à 85 ° C

  • 1 & 2 canaux d’entrée et 4, 8, 16, 32 et 64 canaux disponibles

  • haute fiabilité et stabilité

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001 compatible

  • elcordia GR-1221-CORE-1999 compatible

  • RoHS conforme

Applications

  • systèmes FTTX

  • réseaux PON/GPON/EON

  • CATV liens

  • optique Signal Distribution

norme


8 w8301x1

polarisation dépendant Loss(dB)

1  : N PLC Splitter paramètres

1:2

1:4

1:8

01:16

01:32

1 : 64

2:4

2:8

02:16

02:32

d’exploitation longueur d’onde (nm)

1260 ~ 1650

Insertion perte (dB) ( P/S Grade )

3,8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

7,6

11,0

14,5

17,5

perte uniformité (dB)

0,4

0,6

0,8

8w811x 1

1,2

1,5

2.0

1,2

1,5

2.0

2,5

0,2

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

0,3

0,3

0,4

0,4

* la spécification ci-dessus sans connecteur. Avec connecteurs doivent ajouter 0.3dB.

commande informations


Splitter panneau (19" montage en Rack)

Description

partie no

1 : n Splitter panneau 19"

KMSPP1xxyyza

2:N Splitter panneau 19"

KMSPP2xxyyza

xx : nombre de sortie voies

yy : type de connecteur (SC, LC,...)

z : surface type de connecteur (U = UPC, A = APC)

r : type de fibre (A = G657A, D = G652D)

Splitter Module

Description

partie no

1 : Diviseur de N Module

KMSPM1xxyyza

2:N Module séparateur

KMSPM2xxyyza

xx : nombre de sortie voies

yy : type de connecteur (SC, LC,...)

z : Type de connecteur surface (U = UPC, A = APC)

r : type de fibre (A = G657A, D = G652D)

commande échantillon : KMSPP132SCAA (01:32 splitter, 19" type de panneau, connecteur SC, APC, G657A)

Messages

Objet : Panneau séparateur de 2XN 19''


Question ?

Besoin d’un devis ? Vous avez une question ? Demandez-nous !

  • Tél. : +86-13590161197
  • Télécopieur : +86-755-88608770
  • Messagerie : sales@kdmsol.com
  • Ajouter : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Chaud Produits

principaux produits