bannerny
Accueil Outils de fibre 1Fiber et 4RJ45, 10/100 Mbit/s, double fibre monomode, 25km de commutateur de fibres optiques

Produits

1Fiber et 4RJ45, 10/100 Mbit/s, double fibre monomode, 25km de commutateur de fibres optiques

Fibre sortie optique est une unité de d’interconnexion de robuste, faible coût, faible profil adaptée pour l’application de toutes les fibres optiques et FTTx

Fiber Switch
  • Fiber Switch
  • Origine du produit:

    Shenzhen China
  • Marque:

    K&M
  • NO d’article.:

    KDMFS-Dual-SM-4RJ45
  • Port d’expédition:

    shenzhen/hk
  • Paiement:

    TT/WU
  • Prix:

    $13/Pcs
  • Prix du marché:

    $18
  • Gamme de prix:

    10-100/13$
  • Couleur:

    Black
  • Delai:

    5 days
Contactez maintenant
  • Caractéristiques & avantages

commutateur Fibre

fibre optique prise est un robuste, faible coût, Profil bas d’interconnexion unité convient pour toutes les fibres optiques et FTTx demande.

les commutateurs Fibre sont impossibles à gérer, quand convertir de transmission, tous les ports partagent les mêmes données. Ils peuvent étendre la from100mto120kmand de transmission réseau peut réaliser l’interconnexion entre les centres de serveur, répéteurs, carte mère, commutateurs et terminal. Branchez et jouez conception rend l’installation facile, sans ajustement sur place. L’état de fonctionnement peut être surveillé grâce à un ensemble de Diagnostic LED. Dispose de

* à conformité à IEEE802.3 10base-T, IEEE802.3u 100 base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000 base-T, IEEE802.3z, 1000base-SX/LX, IEEE802.1a, IEEE802.1PQ0S, IEEE802.1d, Spanning Tree.

* chaud Fiche-gable & -mural

* Stable performance plus que 50thousand heures avec défauts.

* Unique IC solution appliquée

* Supports 10/100 Mbit/s et 10/100/1000Mfull/half duplex, facile mises à niveau

* Auto MDI/MDI-X.

* Auto Négociation.

* Support contrôle de flux.

* Stable performance plus de heures 50 milliers avec défauts.

* à conformité avec le code de la sécurité de la FCC, CE et RoHS.

fiche

Interface optique

connecteur

1 x 9 SC/FC/ST

débit

100 Mbit/s, 1000Mbps

Mode Duplex

duplex intégral

Fi BER

MM 50/125um,62.5/125um

SM 9/125um

Distance

100 Mbit/s :

MM2km, SM 25/40/60/80/100/120 km

1000Mbps :

MM550m / 2km, SM 20/40/60/80 km

longueur d’onde

MM 850nm , 1310nm

SM 1310nm, 1550nm

WDM Tx1310/Rx1550nm(A side), Tx1550/Rx1310nm(B side)

WDM Tx1490/Rx1550nm(A side), Tx1550/Rx1490nm(B side)

Interface UTP

connecteur

RJ45

débit

10/100 Mbit/s, 10/100/1000Mbps

Mode Duplex

Half/full duplex

Cat5, Cat6

d’alimentation

Type d’adaptateur

DC5V

puissance intégré de câble Tapez

AC100 ~ 240V

de puissance consommation

< 3W

température

0 ~ 50℃Operating ; -40 ~ 70℃Storage

humidité

5 ~ 95 % (non condensation)

MTBF

≥10.0000 h

Certification

CE, FCC, RoHS

Application

* Extend votre connexion Ethernet jusqu'à 0 ~ 120kmaway à l’aide de fibres optiques

* Creates un lien Ethernet-fibre/cuivre économique pour la connexion à distance les réseaux à plus grande fibre optique réseaux/dorsales

* convertit Ethernet vers fibre, fibre de cuivre/Ethernet, assurer l’évolutivité du réseau optimal pour la connexion Ethernet de deux ou plusieurs noeuds (p. ex. reliant deux de réseau bâtiments sur un même campus)

* conçu pour fournir la bande passante à grande vitesse pour les exigeants à grande échelle, les groupes de travail qui besoin d’expansion de réseau Gigabit Ethernet

la conception du système

1、For réseau


2、For CCTV Surveillance sécurité

informations de commande

de

numéro de pièce

Description (facultative distance is20km)

BT-912SM-20

10/100MDual fibre, 1Fiber et 2RJ45 ports

BT-912SM-20 a/B

10/100MSingle fibre, 1Fiber et 2RJ45 ports

BT-914SM-20

10/100MDual fibre, 1Fiber et 4RJ45 ports

BT-914SM-20 a/B

10/100MSingle fibre, 1Fiber et 4RJ45 ports

BT-923SM-20

10/100MDual fibre, 2Fiber et 3RJ45 ports

BT-923SM-20 a/B

10/100MSingle fibre, 2Fiber et 3RJ45 ports

BT-982SM-20

10/100MDual fibre, 8Fiber et 2RJ45 ports

BT-982SM-20 a/B

10/100MSingle fibre, 8Fiber et 2RJ45 ports

BT-912GS-20

10/100/1000MDual fibre, 1Fiber et 2RJ45 ports

BT-912GS-20 a/B

10/100/1000MSingle fibre, 1Fiber et 2RJ45 ports

BT-914GS-20

10/100/1000MDual fibre, 1Fiber et 4RJ45 ports

BT-914GS-20 a/B

10/100/1000MSingle fibre, 1Fiber et 4RJ45 ports

BT-918GS-20

10/100/1000MDual fibre, 1Fiber et 8RJ45 ports

BT-918GS-20 a/B

10/100/1000MSingle fibre, 1Fiber et 8RJ45 ports

BT-922GS-20

10/100/1000MDual fibre, 2Fiber et 2RJ45 ports

BT-922GS-20 a/B

10/100/1000MSingle fibre, 2Fiber et 2RJ45 ports

BT-924GS-20

10/100/1000MDual fibre, 2Fiber et 4RJ45 ports

BT-924GS-20 a/B

10/100/1000MSingle fibre, 2Fiber et 4RJ45 ports

BT-928GS-20

10/100/1000MDual fibre, 2Fiber et 8RJ45 ports

BT-928GS-20 a/B

10/100/1000MSingle fibre, 2Fiber et 8RJ45 ports


Question ?

Besoin d’un devis ? Vous avez une question ? Demandez-nous !

  • Tél. : +86-755-88608670
  • Télécopieur : +86-755-88608770
  • Messagerie : sales@kdmsol.com
  • Ajouter : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Chaud Produits

principaux produits